+7 (863) 210-96-97 +7 (928) 168-12-78

Итальянские, французские, испанские, немецкие и голландские ткани от 5 метров по оптовым ценам!

Каталог
Добро пожаловать, гость! Вы можете войти или создать аккаунт

Всегда в тренде!

Все женщины знают имена ведущих модельеров современности, но вот загвоздка - позволить себе новинку из коллекций прет-а-порте сможет не каждая. Как в таком случае всегда оставаться стильной, модной и все-таки заполучить вещицу, увиденную буквально на днях в глянцевом журнале? На самом деле решение есть, и ростовчанкам вполне реально щеголять в ультрамодных вещах самого современного фасона и потрясающего качества. Если, конечно, они придут в магазин «Эксклюзивные ткани» или «Центр Европейских Тканей» компании «ЭРНА».

В действительности, ах как жаль, что мы совсем забыли о «золотом веке» портних и возможности создания с их помощью эксклюзивных нарядов. Вместо этого большинство из нас носит утилитарные, удобные вещи из магазинов готового платья, лишь изредка приобретая что-нибудь «этакое» для особого торжества.

И это в то время, когда в нашем городе уже более 20 лет существует компания «ЭРНА», где с помощью специалистов можно не только подобрать ткань, фурнитуру, но и заказать пошив придуманной вами вещи. Фирма «ЭРНА» прошла долгий путь развития, и в настоящее время ей есть чем гордиться.

Роскошный бархат, хлопок, шелк, вельвет, вискоза, шерсть, вечерние, свадебные, костюмные, пальтовые материалы: ассортимент современных тканей, представленных здесь, поразит воображение даже самого изощренного потребителя. Ведь специалисты компании каждый сезон тщательно выбирают среди многообразия производителей ткани тех, чья продукция по-своему уникальна и основана на глубоком знании мировой истории развития индустрии. В большинстве своем выбор падает на настоящих гениев стиля, таких как D&G, Cavalli, Versace, Moschino, Gucci, Armani, Ferre, Blumarine, ETRO.

Ткани и фурнитура из их коллекций всегда престижны и востребованы благодаря сохранению традиций изготовления, сочетающихся с новаторским дизайном и новейшими технологиями. Эти ведущие модельеры постоянно поражают модниц новыми фактурами, узорами и гармонией красок, одновременно гарантируя невероятное качество. Отчасти поэтому позволить себе готовую вещь из последней коллекции высокой моды могут лишь единицы. Но женщина на то и женщина, чтобы найти альтернативный выход из ситуации. Куда легче прийти в «ЭРНУ» со своей или, например, позаимствованной из модного журнала идеей и выбрать подобную или даже точно такую же оригинальную ткань и фурнитуру. А затем сшить себе по-настоящему индивидуальный наряд. Времени займет больше, подумаете вы, раскрой, примерки и т. д. Так бы прошвырнулись по магазинам в поте лица, схватили очередную типовую кофточку, платье, костюм или еще что-нибудь, и дело сделано. А в этом случае немного больше затраченного времени, но зато какой результат: завистливые взгляды женщин, заинтересованные глаза мужчин и непередаваемое ощущение собственного превосходства.

Придя в «ЭРНУ», Вы всегда можете обратиться к менеджерам. Они с удовольствием покажут, расскажут и помогут подобрать нужную ткань и фурнитуру, соответствующую модным веяниям этого сезона.

ВамМожет понравиться

Сукно КС3-166

Сукно КС3-166

Италия
Цена: 1200,00 руб
Трикотаж Тл2-539

Трикотаж Тл2-539

Италия
Цена: 450,00 руб
Трикотаж-ажур Тз1-374

Трикотаж-ажур Тз1-374

Италия
Цена: 1500,00 руб
Бифлекс Тл6-121

Бифлекс Тл6-121

Италия
Цена: 680,00 руб
Джинс-стрейч Дж7-242

Джинс-стрейч Дж7-242

Италия
Цена: 1800,00 руб
Джерси Тз6-140

Джерси Тз6-140

Италия
Цена: 750,00 руб
Сукно Мд6-96

Сукно Мд6-96

Италия
Цена: 1600,00 руб
Костюмная шлифованная КС4-26

Костюмная шлифованна…

Италия
Цена: 1500,00 руб
Батист Бт9-74

Батист Бт9-74

Германия
Цена: 750,00 руб
Джерси Тл7-239

Джерси Тл7-239

Италия
Цена: 450,00 руб

Бесплатная доставка до терминала

Скидка на ткани

Подписаться на рассылку новостей